Фото доказывает завершение проезда переезда - можно ли обжаловать постановление?

• г. Кубинка

Пришло письмо счастья на фото видно как машина завершает проезд переезда, постановление вынесено, правомерно ли это и можно ли это обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

если на фото зафиксировано окончание правонарушения, то постановление законно.