Как правильно составить заявление на экспертизу телефона и расторжение договора с Евросетью, а также возможно ли получить возврат денег в течение 14 дней после покупки? Требуется предоставление чеков при покупке телеф

• г. Санкт-Петербург

Как правельно написать заявление на экспертизу телефона и договор расторгнуть с евросетью, и вообще могу ли я деньги потребовать в течение 14 дней после покупки? И если телефон взяла в кредит, то должны ли мне и чеки подать, кроме бумаг на кредит.

Ответы на вопрос (3):

договор вы можете расторгнуть только в случае обнаружения в телефоне недостатков

Если тел не исправен идите в магазин, они сами проведут экспертизу и по результату примут решение.

Это сложно технический товар, поэтому отправят на экспертизу.