Как правильно составить заявление на экспертизу телефона и расторжение договора с Евросетью, а также возможно ли получить возврат денег в течение 14 дней после покупки? Требуется предоставление чеков при покупке телеф

• г. Санкт-Петербург

Как правельно написать заявление на экспертизу телефона и договор расторгнуть с евросетью, и вообще могу ли я деньги потребовать в течение 14 дней после покупки? И если телефон взяла в кредит, то должны ли мне и чеки подать, кроме бумаг на кредит.

Ответы на вопрос (3):

договор вы можете расторгнуть только в случае обнаружения в телефоне недостатков

Спросить
Пожаловаться

Если тел не исправен идите в магазин, они сами проведут экспертизу и по результату примут решение.

Спросить
Пожаловаться

Это сложно технический товар, поэтому отправят на экспертизу.

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела телефон в салоне евросеть, обнаружив недостатки в телефоне, обратилась с просьбой обменять телефон, в чем мне было отказано, ссылаясь на проведение экспертизы. Со дня покупки телефона 15 дней не прошло. Могу ли я добиться возврата денег, без проведения экспертизы. Если это возможно, как лучше это сделать?

При покупке сотового телефона был обнаружен брак. В товарном чеке написано, что возврат телефона производится только в течении 7 дней после покупки. Я нахожусь в другом городе, телефон пришел мне уже по истечении 7 дней после покупки. Могу ли я вернуть и забрать деньги?

Вечер добрый. У меня возникла такая ситуация: купила телефон в течение первых 14 дней у меня возникли неполадки. Товар меня не устраивает. Продавец посоветовал мне отнести его в сервис на экспертизу после чего обещали поменять или вернуть деньги. Должна ли я отдавать телефон на экспертизу? Сроки тогда изменятся. Завтра телефону 12 дней со дня покупки. Могу ли я без проведения экспертизы обменять товар на другой либо потребовать вернуть деньги? Заранее спасибо.

Сегодня в банке оформила кредит на телефон, при продаже телефона продавец не проверил исправность его.. а придя домой, оказалось что телефон неисправен. Придя в магазин я потребовала заменить телефон на новый или расторгнуть договор кредита.. Продавец мне отказал в замене телефона. Я попыталась анулировать договор кредита, но он управляющий магазина помешал мне в этом.. В итоге, мне навязали написать заявление о том, чбобы обратиться с этой проблемой в независимую экспертизу. Желание покупать телефон больше у меня нет я хочурасторгнуть договор о кредите и отказаться от покупки телефона. Как мне это сделать? Я вся на нервах... что делать?

Вчера (9,04,16)в салоне евросеть были куплены 2 телефона, придя вечером домой я обнаружила, что чек на покупку отсутствует, есть документы на оба телефона, кредитный договор а чека нет! (продавец не положила), но главная беда в том, что у одного телефона отказала камера в тот же вечер! Скажите могу ли я обменять телефон на другой без чека, и будут ли этот телефон отправлять на экспертизу, если со дня покупки прошел всего один день?

При покупке сотового телефона был обнаружен брак. В товарном чеке написано, что возврат телефона производится только в течении 7 дней после покупки. Я нахожусь в другом городе, телефон пришел мне уже по истечении 7 дней после покупки. Могу ли я вернуть и забрать деньги?

В течении какого времени могут вернуть деньги? Они написали в документе, что возврат денег за товар осуществляется в течении 7 дней после покупки. Эти 7 дней прошли. Законны ли указаны в чеке 7 дней?

Сдала телефон на экспертизу, в заявление написано, что экспертиза будет происходить в течении 20 дней, прошло уже 23 дня и телефона нет! Зашла на сайт посмотреть состояние экспертизы, написано, что телефон исправен и направлен в магазин! Что я могу предъявить продавцу за просрочку поставки телефона после экспертизы? И как мне сдать телефон, потому что проблема была, но ее не выявили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон в кредит в салоне Евросеть, сумма кредита и товара значительно отличается, чек мне не предоставили так как сказали что договор на кредит и есть мой чек, сейчас проблема с жтим телефонном, звонил в евросеть по вопросу возврата денег или обмены товара, мне дали отрицательный ответ так как прошло 15 дней с момента покупки, операясь на закон защите прав потребителя ст 18 п 1

Я тпк понимаю что Евросеть не собирается вощвращать деньги и даде обменять телефон, хотя состояние телефона новое, как мне поступить и возможно ли то что я взял в кредит 2 телефона а не 1, так как чек мне не предоставили.

Я купила сенсорный телефон, на третий день заметила в нём недостатки, при покупке телефона мне сказали что я могу вернуть товар в течении 14 дней и если обнаружиться дефект, то мой телефон отправят на экспертизу! Должны ли мне на время экспертизы дать другой телефон для связи?

Приобрел сотовый телефон. После покупки выявилась некорректная работа. Отдал телефон на экспертизу. Должны ли мне предоставить замену сотового телефона на время экспертизы и продлиться ли гарантия при ремонте телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение