Возможны ли проверки несовершеннолетних с условным наказанием за нарушение комендантского часа?

• г. Екатеринбург

У меня возник вопрос.

Он таков: Мне не давно исполнилось 18 лет и у меня есть условное наказание, могут ли придти проверить меня что я нахожусь не дома после 23:00 (по коменданскому часу)?

Ответы на вопрос (1):

Для этого он и создан, чтобы проверить неожиданно. При его нарушении отправитесь в колонию, будьте аккуратны.