Сколько стоит процедура банкротства и сколько времени займёт процедура?

• г. Майкоп

Сколько стоит процедура банкротства и сколько времени займёт процедура?

Ответы на вопрос (1):

Закон есть №154 от 29.06.2015 г. Положения о банкротстве граждан вступают в силу с 01.10.2015 г.

По времени около 9-10 мес. при процедуре реализации имущества, около 3,5-4 лет при процедуре реструктуризации долгов.

По затратам около 150-200 тыс. руб.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.