Сколько времени займёт процедура банкротства физ лица примерные финансовые затраты.

• г. Салехард

Сколько времени займёт процедура банкротства физлица примерные финансовые затраты.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Процедура банкротства физлица займёт не меньше полугода, а примерные финансовые затраты. Будут около 150 тысяч руб.

Минимальный срок процедуры банкротства 6 месяцев. Продление процедуры зависит от мероприятий проведённых в процедуре банкротства.

Согласно закону о банкротстве расходы на процедуру:

25000 руб вознаграждение финансового управляющего единовременно ща процедуру банкротства (вносится на депозитный счёт суда)

15000 руб вносится на депозитный счёт суда в качестве подтверждения наличия у вас имущества

300 руб госпошлина в соответствии с налоговым кодексом

Это минимальные затраты. В случае если судом будет введена сначала процедура банкротства реструктуризация долгов, а потом процедура банкротства реализация имущество, то расхроды умножайте на 2 (за исключением госпошлины).

Также сбор документов потребует затрат, в частности выписка из Егрп (Росреестра) платная.

Александр, все индивидуально!

В среднем 4-6 месяцев в простом варианте!

По деньгам также все индивидуально, все зависит конкретно от вашего дела!

Минимум нужно готовить 80 тыс. рублей.