«Как разрешить вопрос с нелегальным сараем и построить новый без проблем с местной властью?»

• г. Котовск

Сарай приобретен в 1972 без документов за 100 рублей. Бывшие владельцы умерли. Документов ни на землю ни на сарай никогда не было. Неизвестно у кого он стоит на балансе. Сарай находится во дворе многоэтажного здания. В настоящее время он пришёл в негодность. Хотели на его месте построить новый деревянный или кирпичный сарай. В архитектурном отделе сказали, что кирпичные постройки в черте города больше не разрешают. Что надо сделать чтобы не было претензий со стороны местной власти после постройки нового хотя бы деревянного сарая?

Ответы на вопрос (2):

Снести его - факт зафиксировать, построить новый - фиксировать.

Что значит снести зафиксировать,построить и зафиксировать.разьсниье сам механизм фиксации.Кто должен.каким образом,какие документы ,кого приглашать для фиксации сноса истроительства.