Как оформить документы для постройки кирпичного сарая на земельном участке без претензий от служб?

• г. Цимлянск

Имеется деревянный сарай без фундамента. Земля на которой находится деревянный сарай приватизирована и находится в собственности. Хочу построить на том же месте кирпичный сарай но большего размера и завести кур и пару свиней. Кирпичный сарай будет строиться на фундаменте. Куда нужно обращаться чтобы оформить какие-то документы, чтобы впоследствии ко мне не было претензий от разных служб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗЕМЛЯ ВАША - ни куда обращаться не надо.

УДАЧИ ВАМ