Как разорвать договор с негосударственным пенсионным фондом, после заключения договора с другим фондом?

• г. Воронеж

Сегодня я заключила договор с негосударственным пенсионным фондом (приходил агент. Но я поторопилась, три месяца назад со мною уже был заключен договор другим негосударственным пенсионным фондом Как мне разорвать договор со вторымфондом?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное уведомление о расторжении договора и приложите копию с первым фондом.