Возможно ли возобновление производства исполнительного производства по долгу, если бывшая жена уже получила его полностью и забрала иск у приставов, и что делать в этом случае

• г. Белая Калитва

Вопрос такой: Если, по обоюдной договоренности, бывшая жена забрала иск у приставов, написала им расписку о том, что получила сумму задолженности в полном размере и претензий не имеет. Может ли она снова отнести и возобновить производство? И что можно сделать, чтобы она этого не сделала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если заново принесет исполнительный лист, то вы предъявите расписку об исполнении решения.

Здравствуйте,вопрос такой:Если,по обоюдной договоренности, бывшая жена забрала иск у приставов,написала им расписку о том,что получила сумму задолженности в полном размере и претензий не имеет.Может ли она снова отнести и возобновить производство? И что можно сделать, чтобы она этого не сделала? И в будущем не могла возобновить,и если это сделала,то как узнать заранее?