Рабочий день без сна - Могут ли мне предоставить оплачиваемый отгул после командировки в Москву?

• г. Челябинск

У меня 8-часовой рабочий день (5 дней в неделю). Офис находится в Москве. Меня вызвали на совещание, летела в Москву (рейс в 7-00 утра), прилетала в Москву в 8-00 утра (МСК время). Работала в офисе с 9-00 до 18-00 часов. Обратный самолет в 22-05 (МСК время), вернулась в свой город рейсом в 02-45 следующего дня. Реально дома была в 04-00 утра следующего дня. И этот день-рабочий день, т.е. я должна выйти на работу через 5 часов после возвращения (практически без отдыха и сна). Могут ли мне предоставить оплачиваемый отгул?

Ответы на вопрос (4):

А Вам командировочный не оформили???

Нет, командировочное удостоверение не оформлялось

На будущее, требуйте командировочное удостоверение на 2 дня.

Если не оформляют-----тогда по договоренности с РД оформляйте "отгул!"

А если требовать командировочное удостоверение нельзя ( коммерческая организация), а как выходить на работу без отдыха, т.е. продолжительность рабочего дня более суток при 8-мичасовом рабочем дне ( в договоре)