Могу ли я поехать в Сочи, если имеется решение суда и мое имя внесено на сайт Федеральной службы?

• г. Москва

Собираюсь в Сочи. Есть решение суда и числюсь на сайте федеральной службы о том что суд прошел. Выпустят ли на самолете в Сочи? Или бесполезно?

Ответы на вопрос (3):

В пределах страны можете перемещаться свободно, запрет устанавливается на выезд заграницу.

Конституция РФ Вам гарантирует свободу передвижения по стране

но ст30 Закона об исп производстве-Вам могут ограничить выезд за границу

Это совершенно точно или всё же может быть казус ?? Не успею оплатить такую сумму а лечу на лечение с ребенком (спасибо Вам огромное )