Влияет ли наличие долга по кредиту и статус должника на возможность выезда в Сочи

• г. Екатеринбург

У меня долг по кредиту, банк подал на меня в суд, Сейчас оплачиваю кредит через приставов, на сайте должников числюсь, собираюсь в Сочи на неделю, могут ли меня не выпустить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по территории Российской Федерации вы можете передвигаться на любом виде транспорта с любыми долгами удачной вам поездки.

Добрый день! Проблем у Вас не будет, поскольку ограничить передвижение по территории РФ не могут, поэтому конечно можете спокойно ехать.

Людмила, Добрый день! Езжайте спокойно и не переживайте, приставы вправе ограничить выезд только за пределы территории РФ. Всего вам наилучшего!