Наследственность - Что грозит девушке, признающей свою вину в аварии, где был задержан парень за ее рулем

• г. Минск

Ситуация такая, поехали в деревне на скуторе к бабушке за рулем была девушка которая не имеет прав, и с ней парень сзадни, во время того как мы ехали выехала машина гаи и я развернулась и начала уезжать от них, они поехали за мной с маячками, я испугалась и не понимала что делаю, потом я остановилась и стала а парень побежал решил отвлечь внимание и чтобы вся вина была на нем, его задержали на трое суток я хотела признаться но меня не пустили, его тогда повезли на осведетельсвование и у него показало 2.2 алкоголя он потом им сказал что не он был за рулем ему не поверили, сейчас ему будут выносить приговор о лишении прав я хочу придти с ним и признать свою вину, что за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Если в эту историю поверят, то никому ничего не будет.