Безопасность платежей через Яндекс.Деньги - необходимость ввода паспортных данных и ИНН

• г. Пермь

Я бы хотела оплатить покупку с помощью Яндекс. Деньги но при попытке это сделать сайт у меня запрашивает паспортные данные и ИНН, опасно ли мне вводить свои данные так?

Ответы на вопрос (1):

данные оставлять не опасно. главное копии документов никому не отсылайте