По новым правилам на Яндекс. Деньгах нужны паспортные данные. Опасно ли оставлять на этом сайте свои личные паспортные данные?

• г. Пермь

По новым правилам на яндекс. Деньгах нужны паспортные данные. Опасно ли оставлять на этом сайте свои личные паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, таковы новые Правила; полагаю в случае чего к компании "Яндекс" можно предъявить претензии; ведь это официальное юридическое лицо.