Нужна ли лицензия на 51.57 оквэд оптовая торговля отходами и ломом, если этот вид деятельности будет не основным?

• г. Челябинск

Нужна ли лицензия на 51.57 оквэд оптовая торговля отходами и ломом, если этот вид деятельности будет не основным?

Ответы на вопрос (1):

"Заготовка, хранение, переработка и реализация лома черных металлов, цветных металлов" подлежит лицензированию, НО только в том случае, если организация будет осуществлять данную деятельность, а не просто будет иметь этот код.