Проблемы с отоплением - горячие батареи, жарко и душно в квартире, аварийная служба не реагирует.

• г. Москва

Днем 06 августа включили отопление, батареи горячи (когда включили точно не могу сказать был на работе, со слов соседей, но придя домой в 21:00 батареи были уже горячи), в квартире жарко и душно. Аварийная служба пообещала но ничего не меняется.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Жилищную инспекцию, должно помочь.