Скажите пожалуйста куда я должна подать заявление на алименты, по моему месту прописки, или по месту прописки отца детей?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста куда я должна подать заявление на алименты, по моему месту прописки, или по месту прописки отца детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов по своему месту жительства - если с вами проживают несовершеннолетние дети