Могу ли я подать заявние на установление отцовства и алименты, зная фио отца, но не зная конкретного места прописки?

• г. Кинель

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявние на установление отцовства и алименты, зная фио отца, но не зная конкретного места прописки?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении в суд надо указывать место жительства ответчика;

укажите адрес, по которому он ранее проживал;

также можно обратиться в адресную службу..