Как заключить договор полного товарищества и определить его содержание при покупке грузовика для открытия ИП, учитывая выплату алиментов?

• г. Асбест

Как правильно заключить договор полного товарищества и что в нём должно быть прописано. Купили с другом грузовик на двоих. Хотим открыть И.П.. У меня выплота алиментов, могу ли я оформить И.П. на себя.

Ответы на вопрос (3):

можете зарегистрироваться в качестве ИП, алименты - не препятствие для этого

можете. с официального дохода будете оплачивать алименты

прошу прощения, дал неверный ответ, ИП регистрировать нужно.