Определение средств компенсации за причиненный ущерб судом для инвалида 1-й группы, лишенного возможности работать

• г. Санкт-Петербург

Ииииииз каких средств пойдут высчиты по иску за причиненный ущерб определенный по суду. Сын инвалид 1-й группы. Работать не сможет.

Ответы на вопрос (3):

Удержания по решению суда за причиненный вред будут производиться из доходов сына, в данном случае - из пенсионных начислений

Ответ не полный.Это я и сама знаю . Вопрос в другом. Из средств , которые я ему буду высылать для поддержания здоровья ,для бытовых нужд и т.д.

Из этих средств нет.