Возможности лёгкого труда для беременной участкового врача-психиатра и право на освобождение с сохранением заработной платы

• г. Нижний Новгород

Я работаю участковым врачом-психиатром. Беременность 17 недель. Постоянная нервотрёпка, крики пациентов и их родственников, пришлось даже взять больничный. Хочу взять справку у гинеколога на лёгкий труд. Какой лёгкий труд в моём случае может предоставить мне работодатель и могу ли я рассчитывать на освобождение от работы с сохранением средней заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Сомневаюсь что на вашей должности возможен легкий труд.