Как правильно составить расписку обязательство о выплате денег за выполненные работы без актов о выполненных работах и договора подряда?

• г. Рязань

Как правильно составить расписку обязательство о выплате денег за выполненные работы с фирмы, но акты л выполненных работах и договор подряда отсутствуют? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

правильно составить акт выполненных работ и договор подряда .

никакая расписка обязательство не будет иметь силы в суде - только долговая расписка - где будет слова - я взял в долг и обязуюсь вернуть ....(сумма , дата, фио)