Уволен с военной службы по достижению предельного возраста - анализ правовых документов для обращения в суд

• г. Москва

Уволен с военной службы по достижению предельного возраста, хотя такового не достиг. На какие правовые документы можно сослаться для обращения в суд?

Ответы на вопрос (1):

На Указ Президента "О вопросах прохождения военной службы.."

Я военнослужащий в звании прапорщик возрастом таким-то был уволен с военной службы с формулировкой "по достижению предельного возраста".

Считаю, что данный приказ противоречит Ф закону "О военной службе.."