Когда я смогу получить 13% с выплаченных процентов по кредиту и смогу ли я вообще их получит? Мне еще выплачивать 2 года.

• г. Екатеринбург

Когда я смогу получить 13% с выплаченных процентов по кредиту и смогу ли я вообще их получит? Мне еще выплачивать 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,сможете получить,после получения вычета по основному платежу.