Проблема с расторжением договора и выставлением неправильного счета - что делать?

• г. Самара

Расторгла договор с дом ру.07.08.2015. Выставили счет в 706.00 р, за июль 541.00 и за август 122.00.Согласно договору п.3.2:абонент производит оплату услуг операторов связи в порядке предоплаты. Денежные средства вносятся авансом на лицевой счет абонента. Мною была произведена оплата 28 июня за июль,600.00 р. (абонентская плата). Также в период с 28 июля по 4 августа провайдером не оказывалось ни каких услуг (по техническим причинам), перерасчет делать отказались. Угрожают коллекторами в случае не оплаты 706.00 р. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Заявление на перерасчет, если откажуться в суд.

Здравствуйте! Не оплачивайте, коллекторов вообще можете игнорировать. В суд пускай обращаются и обосновывают свои требования

Здравствуйте. На требование об уплате долга Вы можете написать возражение.

Если не согласны, пусть взыскивают в суде.