Как получить денежную социальную помощь в случае неуплаты алиментов и жизни в разных населенных пунктах?

• г. Карталы

Ситуация такова: моя сестра в разводе, двое детей. Подала документы на денежную социальную помощь малоимущим семьям. Позвонили из соц. помощи и попросили справку о выплате алиментов. Бывший супруг алименты не платит, живут в разных населенных пунктах, исполнительный лист находится в районе, где проживает БМ.что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну так обращайтесь к приставам - письменной = почтой России - выдадут справку о том. что имеется ИП, задолженности по алиментам - иначе никак