Вопрос - Возможен ли перевод на равностоящую должность с разными ВУС?

• г. Иваново

Меня зовут Алексей, хотелбы задать вам вопрос следующего характера. Могут ли меня перевести на равностоящую должность если разный ВУС! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что могут, правовых препятствий нет.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Кузьмин Алексей. Хочу Вам задать вопрос следущего характера. Могут ли судебные приставы полностью наложить арест на пенсию при банковской задолжности, при условии, что это единственный доход... Спасибо. С уважением Алексей Кузьмин.

Муж военный, подскажите могут его перевести без согласия на равностоящую должность, меняя вуз? заканчивал и служил в развед. Войсках, а перевести в пехоту.

Можно вам задать вопрос такого характера. По закону на сколько времени могут перевести сотрудника на другое место работы без его согласия внутри организации.

Мнея зовут Алексей такой вопрос к вам. у мнея образовалась большая аадолжность 400000 р колекторская фирма подает в суд и просят не устойку вразмере 340000 р. законно ли это? спосибо.

У меня к вам вопрос следующего характера: Каким образом я могу перевести имущество (мебель, оргтехника и т.д.) в уставный капитал ООО. Все имущество покупалось у физических лиц.

Заранее благодарю.

С уважением, Виталий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу по контракту в ПС ФСБ по Приморскому краю прапорщиком на кпп. должность. Контролер. 6 тарифный разряд. Хотят перевести меня служить на заставу на должность инструктора РПГ тоже 6 тарифный разряд. Вопрос. Могут ли меня перевести без моего письменного согласия, если должности разные, а тарифный разряд одинаковый.

Хочу задать вопрос следующего характера:

У меня участок в огородничестве, которому уже 24 года.

Существует ли реальный шанс приватизировать свои 6 соток? И как это сделать?

Спасибо.

Зовут меня надежда.

Хочу задать вопрос следующего характера.

Наш дом признан аварийным. Нас должны расселить в августе 2017 года. Квартира у нас с племянницей приватизирована по полам. Племянница вышла за муж и родила ребенка.

Можем ли претендовать на 2 квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение