Скажите, пожалуйста, что грозит человеку, который публично много раз назвал человека воровка, вор,а также в соцсетях (не публично)

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, что грозит человеку, который публично много раз назвал человека воровка, вор,а также в соцсетях (не публично)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете привлечь за клевету - если ранее не были судимы за кражу