Избиение девушки по наводке молодого человека служащего в армии - правовые последствия для преступников

• г. Киров

Скажите пожалуйста, что грозит за избиение девушки (она сейчас в больнице, состояние средние. Мою подругу избили по наводке её молодого человека, который сейчас служит в армии. Скажите пожалуйста, что грозит молодому человеку и людям которые участвовали в этом? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Уголовное дело, а меру пресечения определит суд.

Спросить
Пожаловаться

Зависит от тяжести вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Молодого человека вывели из кафе 2-е парней, затем его избили и усадили в машину где сидела девушка знакомая нападавших которая их и подговорила на избиение, в результате разговора в машине молодому человеку удалось выйти из машины, но теперь он на больничном с переломом носа, что грозит нападавшим и девушке по указанию которой был избит молодой человек?

Мое молодого человека сегодня порезали ножом, проникающее в живот. Он в больнице, состояние тяжелое стабильное. Что грозит тому человеку, который это сделал?

Девушка в трезвом состоянии передала руль молодому человеку в нетрезвом состоянии. Молодого человека лишили прав и девушку тоже. Возможно ли как то обжаловать это постановление чтоб девушке вернуть права или хотяб уменьшить срок лишения прав управлять транспортным средствам?

Произошла такая ситуация один молодой человек прыгал по моей машине разбил ногой фару, оскорблял меня писал что разобьёт мою машину и меня побьёт,постоянно провоцировал меня и моего молодого человека, в итоге мой молодой человек с ним подрались и тот парень который угрожал попал с побоями в больницу. Теперь моему молодому человеку грозит 111 статья УК,что делать в этой ситуации?

После чего молодой человек попал в больницу. Телесные повреждения были средней тяжести. Пострадавший претензий не имеет к ним, но его сестра написала заявление. Скажите пожалуйста, что им грозит. Спасибо.

Завязалась драка, во время которой приехала милиция. Милиционеры их 2, оказались знакомыми тех двух парней, которые требовали деньги. Составили протокол, в котором все произошедшее приписывается молодому человеку. Он под угрозой со стороны милиции подписал протокол. Какую уголовную ответственность может понести молодой человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, подскажите, что грозит человеку: к чмолодому человеку в гости пришёл брат жены, они выпили, после брат жены набросился на молодого человека и начал избивать, молодой человек почувствовал, что может умереть и применил нож, после вызвал скорую и полицию, брата жены увезли, проникновение 2 см,уже выписали из больницы, брат заявление не написал, что может грозить?

Молодого человека избила группа совершеннолетних лиц от 5 и более человек. Нанесли тяжкие телесные повреждения. Сильное сотрясение, многочисленные ушибы, перелом ноги и грудины. Сейчас он в больнице. Побои сняты полицией. Чать виновных допрошена и признает вину. Скажите что им грозит, и что нам делать! У молодого человека несовершеннолетний сын инвалид имеется.

После этого человек попал в больницу со сломанной челюстью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение