Избиение девушки по наводке молодого человека служащего в армии - правовые последствия для преступников

• г. Киров

Скажите пожалуйста, что грозит за избиение девушки (она сейчас в больнице, состояние средние. Мою подругу избили по наводке её молодого человека, который сейчас служит в армии. Скажите пожалуйста, что грозит молодому человеку и людям которые участвовали в этом? Спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Уголовное дело, а меру пресечения определит суд.

Зависит от тяжести вреда здоровью.