Как получить гражданство РФ в Симферополе и возможность упрощенной процедуры?

• г. Симферополь

Как получить гражданство рф в Симферополе, если я здесь родился и проживал до 2002 года но потом переехал в Харьков. Сейчас хочу вернуться. В Симферополе у меня мать, отец, родной брат и взрослая дочка. Все они граждане РФ. Возможно ли получение гражданства РФ по упрощённой процедуре, и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо будет оформить РВП,ВНЖ,