Отказ в получении патента на работу - как разрешить ситуацию с указанием частный въезд при въезде в Россию с молдавским паспортом

• г. Мытищи

Здаствуйте подскажите как быть в ситуации если у меня молдавский паспорт и я приехал в Россию на работу в меграционной карте указал (РАБОТА) , начал делать патент на работу а мне дали отказ, сказали что в Уфмс пришли данный с границы и там указан (частный въезд). как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это уже их проблемы. Обжалуйте отказ в судебном порядке