Не работаю уже месяц - как изменить статус в иммиграционной карте при украинском паспорте

• г. Москва

Я украинец на момент вьезда в Россию я работал по патенту и в иммиграционной карте указал работу, но на данный момент уже месяц не работаю, и все пытаюсь найти работу, мне нужно исправить в иммиграционной карте пока еще не работаю --сменить работу на частный приезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, лучше заменить цель своего пребывания в РФ.