Возможность судебных приставов списать деньги с карты для детского пособия у многодетной матери и размер возможных списаний

• г. Москва

Могут ли судебные приставы за кредитный долг списать деньги с карты для детского пособия у многодетной матери? И если могут, то в каком размере они могут списывать деньги (сколько процентов)?

Ответы на вопрос (1):

не имеют права

нужно представить документы о том, что это детское пособие, арест должны снять