Условный срок и гражданское дело - суду предстоит рассмотреть недостачу и невыплату кредита

• г. Каменск-Шахтинский

Условный срок по недостаче-200000 руб-10.08.2015 г-будет суд по статья 160 часть 3. Я мать 3 несовершеннолетних детей, не работаю. Плюс гражданское дело-невыплаты кредита-150000 руб-решение?

Ответы на вопрос (3):

сухари сушите... а если серьезно, то вам нужно в битву экстрасенсов обратиться, а мы всего лишь юристы.

Лишение свободы будет однозначно, если условный срок не отбыт

Все будет зависеть от смягчающих и отягчающих обстоятельств. А что, вина в присвоении и растрате доказана? Или вы во всем признались и взяли особый порядок?