Можно ли получить условный срок при осуждении по статье 160. часть 3 на четыре эпизода на сумму 240 тыс. рублей, при полном признании вины и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владимир

У меня вопрос, человек осужден по статья 160. часть 3 по четырем эпизодам, вину признал полностью, сумма недостачи 240 тыс рублей, дело будет рассматриваться в особом порядке, подскажите пожалуйста есть ли возможность на условный срок, есть несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я думаю с учетом положительных характеристик, полного признания вины, активного способствования раскрытию преступления и наличия на иждивение ребенка, ну и особый порядок, то есть небольшой шанс получить условное наказание. Было бы неплохо, если бы была погашена сумма причиненного ущерба, хотя бы частично.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38