Салон не перечисляет деньги после расторжения договора - юридический риск и возможное разрешение спора

• г. Москва

Я расторгла договор с салоном 2 мес назад они не перечисляют деньги на мой счет. Я обратилась к юристу подали в мировой суд. Сегодня мне позвонили из салона и снова предложили услугу тк я у них до сих пор в база как вип клиент, я сказала что ждите поездку в суд. Скажите а если они до суда отправят деньги я суд не выиграю получается?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нет, все-равно выиграете суд.

куда они должны отправить деньги ? И все зависит от того какой иск вами был подан

Евгения, если салон вернет Вам деньги до вынесения судом решения - оснований для взыскания денег судом не будет. Но это не лишит Вас права на взыскание с ответчика неустойки, штрафа и судебных расходов, если соблюден претензионный порядок. Странно, что Ваш юрист этого не знает.

Ваша цель - вернуть деньги. Если перечислят - это будет отражено в решении суда.

Добрый день! Даже если они оплатят до суда, идите в суд. Там взыщете еще и моралку, юр.услуги и тд.