Оплату больничного не получила и мне сократили рабочие дни - это законно?

• г. Хабаровск

Я трудоустроена официально, находилась на больничном 5 дней. Предоставила больничный лист. В следующем месяце мне доставили 5 рабочих дней. Законно ли это? Также мне не оплатили больничный.

Ответы на вопрос (2):

Должны были оплатить б/л.

Вам будут считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%.

Спасибо за ответ, но меня больше интересует должна ли я отработать это время?