На рыбное хозяйство потребуется большой кредит. Возможен вариант залога.

• г. Обнинск

На рыбное хозяйство потребуется большой кредит. Возможен вариант залога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужна консультация по сдачи в аренду сотовых телефонов физ лицом. Какие документы потребуются? Варианты залога? Потребуется ли налоговая отчетность?

«Валгус» 1979. РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО. … Эстонское производственное объединение рыбной промышленности «Эстрыбпром» с 1980 по 1984 гога и уволен по собственному желанию.

Машина в залоге у банка, хотел переписать машину на сына, а сам остаться поручителем по кредиту, и продолжать оплачивать кредит, возможен ли такой вариант?

Можно ли защитить свое движимое и недвижимое имущество от исполнительного производства? Возможен ли вариант оформления залога между физ лицами под залог движимого и недвижимого имущества, например между родственниками?

Моя квартира в залоге у банка признана аварийным жильем. Этим самым банк лишается залога и просит в залог другую квартиру, большей стоимости. Можно ли вообще без залога, ипотеку платить не отказываюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Имееться в долгосрочной аренде рыбное хозяйство, открыл кф, как получить субсидии для развития?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение