Как подтвердить отцовство и подать на алименты - советы для родителя с ребенком без отца

• г. Кольчугино

Я хочу подать на отца ребёнка на алименты! Мне нужно подтвердить отцовство, за ДНК должна платить я?! И как лучше мне подать на алименты? У ребёнка в графе отец прочерки и отчество не отца, ребёнку 6 лет! За ранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

по оплате за экспертизу просите у суда отсрочку оплаты до вступления решения в законную силу. потом эта сумма будет взыскана судом с отца