Вопрос о сроке действия Генеральной доверенности - решение проблемы переезда тяжелобольной сестры моего мужа

• г. Салават

У меня такой вопрос: Срок действия Генеральной доверенности. Сестра моего мужа тяжело больна. Она живет в другом городе и решила переехать к нам, т.к. не может за собой ухаживать. Ее квартиру решили продать и купить квартиру в нашем городе. Но она не может сама этим заниматься из-за тяжелой болезни. Можно ли с нотариусом обговорить срок Доверенности или же написать бессрочную Доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Максимальный срок действия доверенности три года.