Мать-одиночка с ребенком из Нижнего Новгорода ищет поддержку - возможность получения жилплощади от государства

• г. Нижний Новгород

Прописана в Нижегородской области, проживаю в Нижнем Новгороде у знакомых с малолетнем ребенком мать одиночка. Могу рассчитывать на какую то жилплощадь от государства, может быть комната в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на учёт. На учёт ставят только по месту постоянной регистрации