Опыт покупки машины в 2014 году - страховка стоит 92 тысячи рублей, но если ее отказаться, премия не выплачивается. Что делать?

• г. Уфа

Покупал машину в 2014 году застрохавали жизнь на 92 тысячи рублей! В договоре написано если отказываешься от страховки то страховая премия не выплачивается! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расторгайте договор в судебном порядке, возвращайте деньги