Просроченный кредит платить нечем а по суду заставляют платить.

• г. Ростов-на-Дону

Просроченный кредит платить нечем а по суду заставляют платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не будете платить - судебные приставы могут обратить взыскание на Ваше имущество (кроме перечисленного в ст. 446 ГПК РФ). Если нет имущества и доходов - исполнительное производство будет приостановлено или прекращено