Борьба с проблемой задолженности - что делать, если вы брали кредит в МТС банке и не можете выплачивать его вовремя?

• г. Казань

Взяла кредит на сумму 45 тысяч в мтс банке, поначалу платила, сейчас нет возможности платить, просрочка 39 дней, звонят каждые 2 часа, грозят приехать с выездной группой, типа продадут долг и все такое, чего стоит ждать, и как вести себя с ними, если вдруг приедут.

Ответы на вопрос (1):

не открывайте дверь. отправляйте их в суд