Проблемы с погашением кредита - угрозы со стороны банка и вопросы опеки

• г. Курган

Проблема такая в мае 2014 взяла кредитную карту мтс банка на смешную сумму 5 тысяч платила исправно но в данный момент платить не могу нахожусь в декрете работает один муж последний раз заплатила мин. платеж 30 августа 2015 в сумме 1000 рублей банк 1 числа списал эту сумму в погашения просрочки больше платить нет возможности щас постоянно звонят из банка с угрозами что если я не заплачу просрочку в сумме 3,5 тысячи мое дело передадут в коллекторское агенство и обрататься в органы опеки чтоб детей у меня забрали что за смех))) вообщем я в расстеряности.

Ответы на вопрос (1):

Никто детей у вас не заберёт. Банк может подать в суд, по решению суда будете платить 50 % из заработной платы