Возможность получить бесплатно от государства лес для строительства дома на земельном участке ИЖС в г. Ижевске, Удмуртии

• г. Ижевск

Могу ли я получить бесплатно от государства лес надлежащего качества под строительство дома? Есть в собственности земельный участок под ИЖС. Живу в Удмуртии г.Ижевск. Если да, то подскажите куда добраться по данному вопросу!

Ответы на вопрос (1):

Получите разрешение на строительство и обращайтесь в лесничество.