Как получить бесплатный земельный участок в пригороде г. Красноярска после окончания учебного заведения?

• г. Красноярск

После окончания учебного заведения в г.Красноярск хочу остаться на ПМЖ в данном городе/пригороде. Возможно ли получить земельный участок в пригороде под строительство от государства бесплатно* ? если возможно, то куда по данному поводу обращаться? Какие документы нужны? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но для этого Вам необходимо встать на очередь в администрацию района по месту вашей прописки.