Возможно ли обратить взыскание на мою квартиру, купленную в рассрочку, и какие у меня перспективы? Отдала более 50% стоимости сразу, но прошу рассрочку платежа и предлагаю обеспечение

• г. Анапа

Возможно ли обратить взыскание на мою квартиру, купленную в рассрочку. Отдала более 50% стоимости сразу. От долга не отказываюсь и прошу рассрочку платежа по ставке рефинансирования, обеспечивая своей пенсией. Истец хочет продать на торгах квартиру и получить долг и пени 0.5% в день от недоплаченной суммы. Также продаю свою квартиру в новостройке в обеспечение возврата долга. В заложенной квартире прописан кроме меня мой сын опекаемый. Какие у меня перспективы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, ели оно единственное

У меня есть жилье в дачном поселке,но оно не пригодное для проживания,хотя имеет статус жилой дом. Не рассмотрит ли его судья как дополнительное жилье,если таковые данные предоставит истец?

Здравствуйте! Может и признать, сами указываете что статус жилого дома.