Прошло полтора года после лишения прав за курительные смеси - как вернуться за руль через программу амнистии?

• г. Ковров

У меня такой вопрос. Был лишен водительских прав в течение недели два раза всего 3 года дали. За курительные смеси. Прошло уже полтора года тут увидел что есть какая то амнистия о досрочном возвращение прав с положительными характеристиками с мест работы у нарколога проверяюсь каждый месяц уже на протяжение полтора года нарушений нет как мне вернуться права и попадаю ли я по эту программу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет